Anonymer Künstler, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Portrait einer Holländerin, unsigniert, Öl auf Leinwand, 40 x 32 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, gering löchrig, Rahmen bestoßen
12.05.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 12.05.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.04. - 12.05.2014 |